21:21, 12 июля 2016 г.

Родные 27 погибших при крушении самолета Flydubai в Ростове получили компенсации

Родственники 27 погибших при крушении самолета авиакомпании Flydubai в аэропорту Ростова-на-Дону получили предварительные компенсации в размере 2,025 миллиона рублей, говорится в сообщении Всероссийского союза страховщиков (ВСС).

ВСС оказывает им бесплатную помощь - прежде всего консультируют, а также участвуют в переговорах с дубайской стороной.

"По состоянию на 11 июля 2016 года в авиакомпанию переданы пакеты документов по 28 погибшим россиянам. Родственники 17 погибших пока не представили документы в полном объеме, соответственно, они не получили пока компенсации", - говорится в сообщении.

Причем, это не все деньги, на которые рассчитывают родственники. В дальнейшем компания может выплатить дополнительные средства по фактическому ущербу. Для этого нужно обратиться в суд и доказать, что ущерб был большим.

Напомним, пассажирский самолет авиакомпании FlyDudai разбился рано утром 19 марта недалеко от взлетной полосы аэропорта Ростова-на-Дону. На борту было 62 человека, все они погибли. Согласно промежуточным результатам расследования авиакатастрофы, Boeing упал из-за действий пилотов.

#авиакатастрофа в Ростове #компенсации
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"