13:07, 25 апреля 2016 г.

Эксперты идентифицировали останки всех жертв авиакатастрофы в Ростове-на-Дону

Но когда родственники смогут получить тела для захоронения, неизвестно.

Завершена процедура идентификации останков жертв авиакатастрофы, которая произошла 19 марта в аэропорту Ростова-на-Дону. Об этом 1rnd.ru сообщил источник в следственных органах страны.

Идентифицированы все пассажиры и члены экипажа разбившегося Boeing 737-800. Однако когда семьи смогут получить останки своих погибших близких для захоронения, пока неизвестно. Экспертам предстоит провести генетическую экспертизу каждого из собранных на месте трагедии фрагментов тел, чтобы исключить вероятность потерь при передаче.


Самолет авиакомпании  FlydDubai разбился, заходя на посадку в аэропорту Ростова в 3.41 19 марта. При крушении погибли все пассажиры и члены экипажа — это 62 человека. Опознать кого-либо из жертв авиакатастрофы было невозможно, поэтому собранные на месте крушения останки идентифицировали с помощью тестов ДНК.

#авиакатастрофа в Ростове-на-Дону #падение самолета,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"